Lotto n° 612  | Asta 457

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

Coppia di lampioncini in metallo laccato bianco (difetti e manca un vetro)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20