Valutazione € 300 - 350
In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00
Comò a quattro cassetti intarsiato a motivi vegetali e fiori. Piedi a mensola. Piemonte sec. XVIII (cm 125x100x58)(difetti, restauri e mancanze)