Lotto n° 644  | Asta 457

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

Antica credenza a tre cassetti in linea sottopiano e due ante riquadrate (cm 128x121x56)(difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400