Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00
Coppia di appliques ad una fiamma in legno laccato con fondo a specchio di forma ovale. Reggicandela in metallo dorato (cm 56,5x44) Secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300