Lotto n° 721  | Asta 457

Valutazione € 250 - 300

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

Orologio a torre con cassa in noce, quadrante in smalto a numeri romane, sormontato da fregio in metallo sbalzato, pendolo, movimento con carica settimanale delle ore e delle mezze su campanello con botta e ribotta (difetti)

Valutazione € 250 - 300