Lotto n° 726  | Asta 457

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 18 Settembre 2019 ore 10:00

Antica vasca da muro in pietra (cm 66x26x37) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 240