Lotto n° 942  | Asta 457

Luigi Serralunga ( Torino 1880 - 1940 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Settembre 2019 ore 14:30

"Rose" olio su tela (cm 86x100) Firmato in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400