Valutazione € 3.000 - 3.400
Aggiudicato € 3.800
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
DUBOIS ET FILLS Orologio marescialla in bronzo dorato Epoca fine secolo XVIII/inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento a bilanciere, grande suoneria selezionabile e sveglia Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 24 con maniglia aperta (difetti)
Valutazione € 3.000 - 3.400