Lotto n° 125  | Asta 459

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 7.500  - 8.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scheda critica

Giocatori di carte con cesta di pollame e selvaggina Olio su tela cm 120x92 In cornice

Valutazione € 7.500  - 8.000

Aggiudicato € 13.000