Scheda critica
Valutazione € 7.500 - 8.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Giocatori di carte con cesta di pollame e selvaggina Olio su tela cm 120x92 In cornice