Lotto n° 18  | Asta 459

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 26.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola lombarda della prima metà del secolo XIX, da Perugino Arcangelo Michele e Arcangelo Raffaele con Tobiolo Coppia di dipinti ad olio su tavola cm 134x62 (ciascuno) In cornici (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 26.000