Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scultore del secolo XIX "Cristo Crocifisso" gruppo in avorio (h. cm 24) montato in cornice dorata e laccata a finto porfido (cm 84x103) (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300