Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera in radica e tartaruga decorata sul coperchio con miniatura raffigurante Francesco IV Duca di Modena con Toson d'oro. Secolo XIX (d. cm 8,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 380 - 400