Valutazione € 400 - 450
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Servizio di posate in metallo dorato composto da: dodici forchette, dodici coltelli e dodici cucchiai, in custodia in pelle impressa in oro. Fine secolo XVIII (cm 27x30) (difetti)
Valutazione € 400 - 450