Lotto n° 34  | Asta 459

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Crocefisso in argento con pinnacoli decorati a teste di cherubini e volute fogliate. Napoli, secolo XIX/XX. Argentiere "FDA M833" (h. cm 54) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850