Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Alzatina in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie. Londra, marchi dell'argentiere abrasi (h. cm 11; d. cm 24) (g 675 ca.) (difetti)