Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro caravaggesco del secolo XVII Alzata con frutta, cesta e uccellini Olio su tela cm 68x82,5 In cornice (difetti)