Artista della fine del secolo XVIII San Giovannino e Gesù Bambino Miniatura su pergamena cm 20x15 Al verso indicazione dell'autore e datazione "P. Fidelis a [B]esutio Cappellanus Luinus 1788" (difetti) CLIENTE RITIRA

Valutazione € 450  - 500