Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Cofanetto in paglia a due scomparti decorato da specchio e ad arte povera, cassettini nella fascia. Francia, secolo XVIII (difetti e mancanze)