Lotto n° 96  | Asta 459

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Arte genovese del secolo XVII, alla maniera di Filippo Parodi "Figura allegorica" scultura in legno dorato su base laccata a finto marmo (h. cm 132) (difetti)

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 5.000