Valutazione € 4.500 - 4.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Arte genovese del secolo XVII, alla maniera di Filippo Parodi "Figura allegorica" scultura in legno dorato su base laccata a finto marmo (h. cm 132) (difetti)
Valutazione € 4.500 - 4.800