Lotto n° 98  | Asta 459

Lorenzo De Caro ( Napoli  1719 -  1777 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Figliol prodigo Olio su tela, cm 50x63 In cornice (lievi difetti e restauri) Expertise Francesco Arcangeli, Bologna, 27 aprile 1971

Valutazione € 3.000  - 3.500