Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Figliol prodigo Olio su tela, cm 50x63 In cornice (lievi difetti e restauri) Expertise Francesco Arcangeli, Bologna, 27 aprile 1971