Lotto n° 12  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Coppia di piatti in porcellana Imari decorati con motivi floreali e paesaggi (difetti) Giappone, sec. XVIII (d. 30 cm)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90