Lotto n° 132  | Asta 461

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

(Attribuito) "I pulcini" olio su tavola (cm 10.5x27) In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200