Lotto n° 151  | Asta 461

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano 1897 - 1983 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

"Val di S. ...-Trentino" 1925, olio su cartone (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180