Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
"Val di S. ...-Trentino" 1925, olio su cartone (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)