Lotto n° 158  | Asta 461

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Bassorilievo in argento raffigurante la Madonna con bambino (cm 34,5x26) firmata R Luca, applicata su pannello in velluto (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150