Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ciotola costolata in porcellana da esportazione con decorazioni applicate in Famiglia Rosa (difetti e mancanze) Cina, sec. XVIII (d. 15 cm.)