Valutazione € 70 - 80
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Lotto di tre ventagli di cui uno in avorio e stoffa, uno orientale in carta traforata e uno in legno di sandoalo decorato con paesaggio in policromia, contenuti in teca (difetti) Cina, sec. XIX
Valutazione € 70 - 80