Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Coppia di piccole mensole in terracotta decorato in policromia a riserve e motivi vegetali (h. cm 20,5) (difetti e restauri)