Lotto n° 228  | Asta 461

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Coppia di piccole mensole in terracotta decorato in policromia a riserve e motivi vegetali (h. cm 20,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20