Scrittoietto Davenport lastronato in radica. Alzatina a scomparsa celante due cassettini e vano, antina ribaltabile celante due cassettini, vani e pianetto a leggio. Quattro cassetti su un lato. Inghilterra fine secolo XIX (cm 61 x 87 x 56) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200