Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Novembre 2019 ore 14:30
Comò in rovere con fronte mosso a tre cassetti, piedi a cipolla, fine secolo XVIII (cm 124x84x66) (difetti, restauri e mancanze)