Lotto n° 2390  | Asta 461

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Novembre 2019 ore 14:30

Comò in rovere con fronte mosso a tre cassetti, piedi a cipolla, fine secolo XVIII (cm 124x84x66) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 80  - 100