Lotto n° 241  | Asta 461

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Paravento a quattro ante in legno laccato con dorature, decorato con figure (h. cm 180) (difetti e mancanze) Cina, sec. XX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 330