Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Paravento a quattro ante in legno laccato con dorature, decorato con figure (h. cm 180) (difetti e mancanze) Cina, sec. XX