Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Firma indecifrata coppia di nature morte con frutta, olio su tela (cm 28x76) uno firmato e l'altro siglato a sinistra. In cornici (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300