Lotto n° 250  | Asta 461

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Firma indecifrata coppia di nature morte con frutta, olio su tela (cm 28x76) uno firmato e l'altro siglato a sinistra. In cornici (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200