Lotto n° 32  | Asta 461

Lucio Cargnel ( Breganzio 1903 - Milano 1998 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

"Paesaggio con case e figure" olio su tela (cm 50x73) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80