Lotto n° 551  | Asta 461

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

Lotto di due poltroncine in legno intagliato con seduta e schienali incannucciati (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90