Lotto n° 598  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 190

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

Lotto composto da nove forme da budino in rame sbalzato a frutta, figure e animali (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 190