Lotto n° 607  | Asta 461

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 700

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

Lotto composto da otto forme da budino in rame sbalzato (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 700