Lotto n° 657  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

Letto a barca in mogano con montanti intagliati. Imbottitura in velluto azzurro. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70