Lotto n° 720  | Asta 461

G. Romano

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

G. Romano

"Pescatori" olio su tela (cm 60x120) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 450