Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Scultura in gres in smalti policromi raffigurante saggio dalla lunga barba su rocce (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)