Lotto n° 244  | Asta 464

Valutazione € 1.300  - 1.600

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

VIVA Orologio da polso da donna in platino rifinito con diamanti rotondi e a baguette, per complessivi ct. 4,20 circa, g 26,90 circa, lungh. cm 16,80 circa. (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 1.300  - 1.600