Valutazione € 1.300 - 1.600
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
VIVA Orologio da polso da donna in platino rifinito con diamanti rotondi e a baguette, per complessivi ct. 4,20 circa, g 26,90 circa, lungh. cm 16,80 circa. (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 1.300 - 1.600