Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Le giostre" 1910 olio su cartone pressato (cm 23,5x34,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice