Lotto n° 126  | Asta 466

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30

Studio per "Le donne colpevoli gettate nel Bosforo e perdonate da Allah" olio su tavola (cm 25,5x17,5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500