Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
Studio per "Le donne colpevoli gettate nel Bosforo e perdonate da Allah" olio su tavola (cm 25,5x17,5) Firmato in basso a destra In cornice