Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"La monaca" olio su tavola (cm 23x14) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Lorenzo Pellerano, Buenos Aires
Valutazione € 400 - 500