Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Vecchia Milano" 916 olio su tavola (cm 20x33) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli e timbri In cornice (difetti) Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano Esposizioni Milano, 1967, Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente Milano. Opera fuori catalogo
Valutazione € 220 - 240