Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
Maestro lombardo della prima metà del XIX Secolo "Borgo sul lago" olio su carta applicata a tela (cm 28,5x36) In cornice