Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Vu à la foire de Neuilly" 1970 collage cm 31,5x24 Firmato in basso a destra Provenienza Alexandre Iolas, Parigi Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Lieux Communs" Alexandre Iolas, Parigi, 1971
Valutazione € 5.000 - 7.000