Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"T1977 R32" 1977 acrilico su tela cm 73x50 Siglato e datato 77 al retro Datato sul telaio FAIT LE 22-8-77 Provenienza Galerie Eterso, Cannes, 1989 Collezione privata, Baden-Württemberg Collezione privata, Stoccarda Opera registrata presso la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes, con il n. CT9102-1A e di prossima pubblicazione all'interno del Catalogue Raisonné a cura della Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman, Antibes
Valutazione € 35.000 - 40.000