Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Segno e disegno - Rosso Gilera" 1989 circa tecnica mista e collage su carta cm 100x70 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 5948
Valutazione € 20.000 - 30.000