Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Ubu aux Baleares" litografia a colori su carta Arches cm 50x65 Firmato in basso a destra e numerata 51/120 Editore Tériade, Parigi, stampatore Mourlot, Parigi Bibliografia Mourlot, 782
Valutazione € 1.000 - 1.500