Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Archeologia" 1970 acrilico su tela cm 46x55 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000