Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
"ricordati o Ratto" Schizzo architettonico. Non locato, datato 20 gennaio 1970. Matita, inchiostro nero e pennarello arancione su carta.. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 250